VistaNews.ru


Яна Рудковская под прикрытием карантина решилась на подтяжку лица

4-04-2020, 06:00

Звезда прячет опухшую внешность, но даже маски не могут скрыть перемен.

Похоже, что Яна Рудковская одна из тех, кто максимально выгодно использовать режим полной изоляции. Под прикрытием карантина 45-летняя продюсер все же решилась на круговую подтяжку лица, задумала которую еще во времена реалити-шоу «Яна Супер».

О том, что Рудковская теперь выглядит моложе свидетельствует ряд фактов. Во-первых, это свежий Instagram-снимок жены Плющенко. На нем (видимо, в качестве камуфляжа) на лицо Яны нанесена золотая косметическая маска. Но и она не в состоянии скрыть очевидные перемены во внешности.

Во-вторых, огромные медицинские маски стали неотъемлемым антуражем Рудковской. Яна носит их в доме и на улице, снимает в них stories и выходит в прямой эфир. Смотрится это странно, учитывая, что глаза продюсера, выглядывающие из-под маски, выглядят подозрительно опухшими.

В-третих, Instagam Рудковской еще никогда не был таким «безликим». Из собственной ленты Яна словно пропала, хотя до этого она не упускала возможность порадовать подписчиком свежими селфи. Отсюда вывод, продюсер явно скрывается - боится засветить новое лицо раньше времени. Хотя, по сути, зачем тянуть резину? Куда проще было бы признаться в пластике, ведь рано или поздно мир узнает ее секрет.

Подписаться:

Поделиться: