VistaNews.ru


Всё против Юли! Барановская перенесла свадьбу из-за карантина

3-04-2020, 18:00

У ведущей никак не выходит устроить личную жизнь.

 После того, как Юлия Барановская развелась с мужем, у нее никак не получается найти достойного кавалера и создать новую семью. В жизни ведущей появлялись мужчины, но через время исчезали, и ее стремление обрести семейное счастье заканчивалось ничем.
Но, если верить слухам, попытка Юлии найти вторую половинку увенчалась успехом - ведущая даже несколько раз намекала на скорую свадьбу, о чём сразу же написали СМИ.

По всей вероятности, Юля и её таинственный кавалер уже начали готовиться к торжеству, как возникла новая проблема — карантин из-за коронавируса. Ведущая на вопрос фанатов в Instagram, когда же она выйдет замуж, ответила, что теперь точно не раньше 30 апреля. Из ее ответа вытекает логичный вывод: свадьба все-таки планировалась и, скорее всего, в этом месяце, а после продления защитных мер от Covid-19 ее пришлось перенести.

 Создается впечатление, что все складывается против Юли и ее решения создать семью. Звезда семь лет прожила одна, а когда в ее жизни наконец появился серьезный мужчина, ее свадьба оказалась под угрозой срыва. Теперь остается только догадываться, хватит ли у пары терпения пережить неблагоприятные времена, чтобы потом жить долго и счастливо. Возможно, за время самоизоляции Барановская все-таки подтвердит наличие любимого человека и раскроет его личность общественности.

Подписаться:

Поделиться: