VistaNews.ru


«Он не сильно страдает!» – Лолита рассказала о самочувствии 66-летнего Моисеева

3-04-2020, 16:00

Как сейчас живет певец, которого сразил тяжелый инсульт.

56-летняя певица Лолита Милявская является близкой подругой Бориса Моисеева, который после слухов о втором инсульте и вовсе пропал из виду общественности. Поклонники ничего не знают о здоровье любимого артиста, и специально для них Лолита рассказала, как сейчас живет Борис Михайлович.

В интервью у Дмитрия Гордона певица Лолита откровенно говорила не только о своей политической позиции, но и о личной жизни, мужьях, дочери и близких друзьях. Как оказалось, в узкий круг знакомых Лолиты относится и 66-летний Борис Моисеев, о здоровье которого вот уже пару месяцев ничего не известно. Милявская решила успокоить поклонников и рассказала о самочувствии артиста.

«Борька здоровее нас всех! Потому, что здоровый образ жизни, у него розовые щечки. Да, он не может работать в том объеме, в котором работал, но он от этого не сильно страдает. Он может разговаривать, но мы мало общаемся из-за моих гастролей. У него очень хороший директор, преданный. И Надя Бабкина заботится напрямую, чтобы Боря покушал», - сказала Лолита.

Напомним, что 10 лет назад Моисеев перенес первый инсульт, от последствий которого до сих пор не может оправиться. Спустя 5 лет у певца случился повторный инсульт, который окончательно подкосил певца и перекрыл дорогу на сцену. Директор Моисеева утверждает, что Борис не унывает и сам не хочет продолжать карьеру. Артист старается вести активный образ жизни и в этом ему помогают звездные друзья, включая Лолиту и Надежду Бабкину.

Подписаться:

Поделиться: