VistaNews.ru


Арнтгольц посвятила себя дочке Беридзе: Ребенок от первого брака в приоритете?

3-04-2020, 13:00

Ольга до сих пор не разлюбила мужа-изменника.

Личная жизнь Ольги Арнтгольц хоть и не была такой бурной, как у ее сестры-близняшки Татьяны, шрамов на сердце актрисы оставила тоже не мало. Несмотря на то, что первый брак Ольги с Вахтангом Беридзе был, явно, токсичным, забыть его окончательно она, похоже, не может по сей день. Такой вывод можно сделать, наблюдая за двумя детьми младшей Арнтгольц.

Так, например, 7-летняя Аня (дочь от первого супруга) постоянно фигурирует в жизни актрисы, тогда как 4-летнего сына Акима, рожденного отношениях с режиссером Дмитрием Петрунем, звезда предпочитает «не светить». Судя по соцсетям, Арнтгольц всецело посвятила себя дочке Беридзе: публикует нежные снимки с малышкой, чувственно признается ей в любви. В то время как младший сынишка в ленте актрисы появляется крайне редко, и только в объятиях отца.

Создается впечатление, что ребенок от первого брака у Ольги в приоритете. Вышло так, возможно, потому, что актриса никак не может избавиться от нежных чувств к отцу девочки. Ведь несмотря на разговоры о изменах супруга, все шесть лет совместной жизни Ольга старалась удержать любвеобильного муженька. Рождением дочери, поговаривают, Арнгольц надеялась урезонить супруга-изменника. Но чуда не произошло – пара распалась. А нереализованная любовь к Беридзе, судя по всему, перешла на старшую дочь.

Подписаться:

Поделиться: