VistaNews.ru


Мать оказалась важнее или почему Бузова «вычеркнула» из жизни родную бабушку?

3-04-2020, 06:00

Звёздная «болезнь» и зависимость от родительницы, кажется, доводят Ольгу до крайних мер.

Около года назад в семье Ольги Бузовой произошел скандал. Ее мать и бабушка повздорили на публике и, кажется, окончательно оборвали общение. Как ни странно, после этого и Ольга «отказалась» от родной бабушки. Неужели мать оказалась важнее или почему телеведущая «вычеркнула» из жизни родственницу?

Скорее всего, Ольга перестала общаться с бабушкой благодаря матери. Как известно, ее родительница – весьма сильная и властная женщина, которая с легкостью может манипулировать дочерью. Естественно, ей было несложно «надавить» на Бузову, чтобы та заняла ее сторону в конфликте и позабыла о родной бабушке. А ведь раньше телеведущая была близка с бабушкой, часто навещала ее и делилась совместными с ней фотографиями. Судя по всему, для Ольги «указы» матери гораздо важнее, чем собственное мнение и любовь к родственнице. Кроме того, мать может быть не единственной причиной разлада в семье певицы. По слухам, когда Оля поссорилась со своей сестрой, бабушка встала на сторону Ани. Возможно, это так же повлияло на выбор телеведущей.

Страшно представить, что теперь испытывает ее бабушка, когда осталась без поддержки и любви близких. Возможно, рано или поздно Бузова все-таки переосмыслит ситуацию и помирится с ней, но вряд ли это произойдет в скором времени. Так или иначе, кажется, Ольге следует пересмотреть ситуацию и постараться выйти из зависимых отношений с матерью. Не исключено, что сама она с этим справиться не сможет и ей потребуется помощь психолога.

Подписаться:

Поделиться: