VistaNews.ru


Собчак сводит счёты: Ксюша перекрыла дорогу на ТВ бывшему продюсеру

3-04-2020, 05:00

Интервью с Валерием Комиссаровым обернулось скандальным разоблачением и словесной «перепалкой».

Можно сколько угодно не любить Ксению Собчак, но отрицать её журналистский профессионализм сложнее. Ксюша так умеет вывернуть наизнанку всё нижнее бельё звёзд, что и Успенская потом жалуется на разоблачение, и селебрити-недоброжелатели используют её интервью, как возможность прилюдно «докопаться» до кого угодно и как угодно, с кем Собчак уже пообщалась.

Вот и Валерия Комиссарова – экс-продюсера и основателя «Дома-2» скандальный интервьюер не обошла стороной. Однако на этот раз привычный диалог с неудобными вопросами скорее напоминал спор. Очень экспрессивный спор, где Ксюша уличила Комиссарова во лжи во имя личной выгоды, обвинила в позоре с новым проектом «Битва Престолов» (который, к слову, не пустили на телевидение), а вдобавок ещё и подкрепила разоблачение словами бывшего подчинённого Комиссарова – Алексея Михайловского.

И этим Собчак вовсе перекрыла продюсеру дальнейшую дорогу на ТВ. «ТНТ», например, 5 лет назад уволил Комиссарова из его собственного проекта «Дом-2» потому что уличил в растрате бюджета. И Ксения особо заострила на этом внимание и дополнила новыми подробностями. А потом и сам Комиссаров «спалился», что даже в свой нынешний проект «Битва Престолов» привёз мебель из дома!

Выглядит, что ведущая сводит счёты со своим «жадным» экс-руководителем. Уж больно с заметным пристрастием Ксюша «проехалась» по карьере Валерия Комиссарова. И как потом он признался в интервью – зарплаты ведущих «Дома-2» действительно были мизерными.

Что будет с карьерой Комиссарова после этого интервью – догадаться несложно. Уже сейчас явно, что Собчак сильно посрамила бывшему боссу в глазах телеканалов. После такого сложно сыскать себе какого-либо партнёра или инвестора.

Подписаться:

Поделиться: