VistaNews.ru


Метит в Кремль: Разин заискивает перед Путиным в надежде занять теплое местечко?

2-04-2020, 22:30

Экс-продюсер «Ласкового мая», видимо, планирует осуществить давнюю мечту.

Андрей Разин в силу пробивного и целеустремленного характера сделал блестящую карьеру. Жажда достичь вершин в политической сфере, кажется, взяла верх над чувством здорового самолюбия. По крайней мере, так выглядят до неприличия «сладкие» комплименты Андрея в адрес Владимира Путина. Неужели Разин заискивает перед Путиным в надежде занять теплое местечко? По-видимому, бизнесмен метит в Кремль, ведь за 24 года в политике звездному менеджеру так и не удалось добраться до самых высоких кабинетов.

Андрей занимал разные должности: становился депутатом Ставропольского края и даже предпринял попытку заполучить кресло губернатора в этом же регионе. Только 7 лет назад удача улыбнулась продюсеру поп-коллектива – в 2013-м мужчина вошел в состав «Единой России». Как известно, для ряда карьеристов от политики членство в этой партии означает небывалый успех по вполне понятным причинам, которые ни для кого не являются секретом. В 2015-м году Разин стал советником заместителя Председателя Государственной Думы.

Однако вечное пребывание на третьих ролях едва ли входит в наполеоновские планы Андрея. Время популярности Разина кануло в небытие, а сейчас успешный предприниматель, явивший жителям СССР «Ласковый май, выезжает за счет громких скандалов со знаменитостями. Разумеется, это только вспомогательные способы продюсера, прибегая к которым он продолжает напоминать о себе публике, доставая из пыльных чуланов грязные подробности жизни своих неприятелей.

Похоже, Разин уже почувствовал «опьяняющее» веяние фортуны, поскольку текущий период в стране ознаменован внешними рокировками во власти, о чем свидетельствовал недавний роспуск правительства. Учитывая немалое влияние и связи, не лишним будет предположить, что Андрей целенаправленно двигается в сторону более престижной должности.

Через микроблог Разин постоянно демонстрирует социальную вовлеченность и озабоченность насущными вопросами. Некоторые главы государств и большие начальники страстно обожают подобную лояльность, а потому Андрей располагает немалыми шансами оказаться на ступени, превосходящей нынешнее положение. Впрочем, нельзя исключать, что Разин на самом деле так рьяно любит президента Путина. Что называется, от чистого сердца.  

Подписаться:

Поделиться: