VistaNews.ru


Шульгин в восторге! Дети Валерии стали успешными музыкантами с подачи Пригожина

3-04-2020, 06:00

Музыка приносит доход каждому из наследников Валерии.

Порой дети звёзд не решаются идти по стопам знаменитых родителей, опасаясь неудачи, но наследники Валерии уж точно не из их числа, ведь все три отпрыска певицы стали успешными музыкантами. Анна, Артемий и Арсений появились в браке Валерии с Александром Шульгиным, но карьерных успехов звёздные чада добились не с помощью композитора, а с подачи Иосифа Пригожина.

Именно такие выводы можно сделать, проследив, куда Шульгина привела его карьера, и какое положение в шоу-бизнесе занимает Пригожин. О достижениях Иосифа и его дружбе со звёздами первой величины СМИ практически не замолкают, а вот о бывшем супруге Валерии вспоминают лишь изредка, да и то благодаря заголовкам жёлтой прессы. Младший сын Валерии Арсений уже несколько лет выступает с концертами, играя на фортепиано. Артемий Шульгин преуспел в музыкальном бизнесе даже больше, возглавив элитную студию грамзаписи, а красавица Анна стала самой настоящей певицей.

Валерия состоит в браке с Иосифом Пригожиным уже более 17 лет, и помощь продюсера в продвижении её отпрысков более чем объясняет, почему певица всё ещё не развелась с мужчиной, который многим её не устраивает. Напомним, недавно Валерия не могла сдержать раздражения от некоторых пищевых привычек Иосифа, которые её смущают не только дома, но и на публике, поделившись своей «болью» даже с фанатами.

Валерия вполне способна помочь своим детям финансово, но связи в шоу-бизнесе, как известно, ценятся гораздо больше нулей в гонорарах. Учитывая, что Пригожин из-за безмерной любви к своей жене всячески продюсирует её отпрысков, становится понятно, для кого он не так давно закупал музыкальное оборудование, потеряв при этом несколько миллионов рублей из-за скачка валют.

Подписаться:

Поделиться: