VistaNews.ru


Фрик-блогер Андрей Петров грозится раскрыть компромат на Джигана

2-04-2020, 23:00

Похождения рэпера покажутся детскими шалостями по сравнению с этим.

Скандальный блогер Андрей Петров в последнее время будоражит общественность своими дикими выходками. В каких только передрягах он не был замешан. Развод Самойловой и Джигана также не остался незамеченным. Парень сразу же стал давать комментарии по поводу происходящего в своём канале телеграмм. Неоднозначные намеки блогера можно расценивать по-разному. Однако, известно одно - Петров что-то знает и совсем скоро может сдать Джигана с потрохами.

В своём недавнем заявлении Андрей рассказывает о похождениях рэпера. О них уже довольно много информации в сети. Не обсуждал эти измены только ленивый. Только вот скрытые намеки в голосовом сообщении заинтересовали многих пользователей и заставили задуматься о традиционности этих самых измен. Петров дал понять, что в клубах Джиган мог заигрывать не только с девушками.

Пока это всего угрозы и полноценного слива на певца не было. Однако, всем известно, что Андрей частенько бывает в ночных заведениях и запросто мог словить рэпера с поличным. Пока остаётся только догадываться - пытается блогер словить хайп или вправду что-то знает. Ведь на записи он говорит довольно уверенно и четко даёт понять, что история ещё не закончена.

Подписаться:

Поделиться: