VistaNews.ru


Грядет каминг-аут? Петров и Козловский устали скрывать «голубое» притяжение

2-04-2020, 22:10

Признания Александра и Данилы станут главным «бумом» этого года.

Александр Петров посетил YouTube шоу «Вопрос ребром», где его ждали каверзные вопросы. Звезда «Полицейского с Рублевки» не стал отрицать возможности появления на экранах в роли представителя нетрадиционных меньшинств и добавил о серьезных планах относительно совместного проекта с Данилой Козловским. Петров и его коллега устали скрывать «голубое» притяжение.

На это наталкивает ряд любопытных деталей из жизни звезд российского кино. Александр получил славу самого завидного холостяка в звездной тусовке. При этом артист тщательно оберегал «амурные» дела от внимания посторонних, но знакомство с Ириной Старшенбаум все-таки пролило свет на самую таинственную сторону жизни актера. Но были ли вообще чувства? Быть может, Старшенбаум стала несостоявшейся «бородой»?

Не исключено, что грядет ошеломляющий каминг-аут. Петров быстро переключился на Стасю Милославскую, но в Сети частенько появляются рассуждения, исходя из которых можно предположить, что девушка заключила с мужчиной своеобразный «контракт, способствующий ее популярности. Ну и для Александра эта партия – однозначно плюс к собственной маскулинности и «натуральности». Не стоит забывать и «горячую» информацию о дружбе Петрова с Олегом Меньшиковым. Инсайдеры сообщали, что актер, прикупив бутылочку горячительного, направлялся в гости к старшему коллеге и наставнику.

Что касается Козловского, то его брак с актрисой Уршулой Магдаленой Малкой изначально вызывал массу вопросов. Поговаривали, будто Данила специально женился, дабы отомстить Лизе Боярской, которая разбила ему сердце, но скорее всего, события складывались совершенно иначе. Дочь знаменитого «мушкетера» могла помочь Козловскому в раскрутке актерской карьеры, но проницательный Михаил, по-видимому, быстро раскусил ухажера наследницы.

Некоторое время Данилу считали тайным любовником Филиппа Киркорова, который, к слову, состоял в прекрасных отношениях с мамой Козловского. Сейчас звезда кино якобы крутит роман с Ольгой Зуевой, но, какая неожиданность, недавно появились слухи об их расставании, и вот тут как раз картина приобретает законченный вид.

Любопытно, что Данила и Александр на протяжении всей своей кинокарьеры негласно считались заклятыми конкурентами. Оно и понятно: почти одинаковый возраст, съемки в похожих проектах, но на самом деле знаменитости могут скрывать страстное влечение друг к другу. Еще осенью, в интервью Ксении Собчак, Петров заговорил о планах создать нечто захватывающее вместе с Козловским. Расставшись с пассиями для «прикрытия» нетрадиционной ориентации, мужчинам явно надоело скрывать истинную сущность под масками.

Подписаться:

Поделиться: