VistaNews.ru


Пока все на карантине - Би-2 «рубят» деньги‎! Рок-группа даст онлайн-концерт за 5 млн рублей

2-04-2020, 21:00

Другие звезды озвучили не менее шокирующие ценники.

В связи с всеобщим карантином и паникой люди вынуждены сидеть дома. А звёзды эстрады терять многомиллионные гонорары. Ведь все мероприятия от футбола до выступлений на сцене были отменены. Но наши артисты всегда найдут выход и придумают на чем заработать. Группа Би-2 заявила, что готова дать онлайн-концерт не менее чем за 5 миллионов рублей. Другие певцы решили не отставать и озвучили не менее смелые цифры.

В последние несколько недель такие концерты пользуются небывалым успехом. Все началось с Голливуда. Американские селебрити один за другим стали радовать поклонников выступлениями прямиков в Instagram. Естественно бесплатно, просто чтобы поддержать людей в такой нелёгкий час. А недавно и наша страна оказалась на карантине - идею выступлений быстро перехватили и поддержали.
Только вот наши звезды бесплатно петь не хотят. Кинотеатр OKKO решил провести переговоры и взять организацию концертов под своё крыло. Некоторые гонорары утекли в сеть и редакция с удовольствием поделится ими с читателями.

Известно, что Сплин готовы выступить за 4 миллиона, Валерия оценила себя в 3 миллиона, а Zivert просит за концерт полтора миллиона рублей. Удивить всех удалось Басте, который сказал, что не пошевелит и пальцем меньше, чем за 10 миллионов. Возможно, рэпер таким образом решил пошутить и высмеять других звёзд. Ведь цены и вправду космические. Но, как говорится, кушать хочется всегда, а лайки в карман не положить.

Подписаться:

Поделиться: