VistaNews.ru


Как Самойлова будет «выживать» без Джигана?

3-04-2020, 06:30

Оксана не нуждается в сочувствии россиян.

Именно таким вопросом задаются поклонники бывшей жены рэпера и спешат посочувствовать и поддержать. Но уместно ли это сочувствие? Оксана успешная молодая мама, которая имеет бизнес и связи. Трудно поверить в то, что она будет голодать и считать копейки. И даже если все проекты, указанные в ее Instagram принадлежат Джигану - у Самойловой есть многомиллионная аудитория, а реклама в ее профиле стоит неподъемных денег.

К слову, аудитория профиля выросла почти на миллион с начала семейного скандала и прирост не останавливается даже сейчас. Известно, что реклама у блогеров с количеством подписчиков в 5-7 миллионов стоит почти 500 тысяч рублей. Остается только догадываться сколько денег берет за пиар мама четверых детей. Известно также, что Оксана не рекламирует других блогеров и берется только за продвижение брендов и магазинов. Значит может себе позволить перебирать. Другим часто приходится довольствоваться тем, что дают и рекламировать разный ширпотреб.

Сейчас семья находится на стадии бракоразводного процесса. А власти страны не так давно заявили, что ЗАГСы временно приостанавливают свою работу. Пожениться или развестись пока не представляется возможным. Скорее всего, это было сделано для сокращения количества разводов. Ведь в период карантина люди сидят в четырех стенах, ссор становится в разы больше. Эта новость дала некоторым поклонникам надежду и возможность уповать на воссоединение пары. Но таких, как оказалось, меньшинство. Все-таки, люди понимают, что супруги переживают переломный момент и вернуться в этот ад Самойлова вряд ли решится.

Подписаться:

Поделиться: