VistaNews.ru


Быть ли свадьбе – Пореченков маячит! Шпица экстренно «реанимирует» отношения с женихом

2-04-2020, 18:15

«Наскрести любовь с донышка» - звезда «Полярного» публично разоткровенничалась. 

Екатерина Шпица опубликовала длинный пост, наполненный негодованием и желанием оправдаться за недавний поступок в условиях пандемии – опрометчивую поездку в Адлер. Судя по эмоциональным тирадам в конце публикации, Шпица экстренно «реанимирует» отношения с женихом. Актриса строила далекоидущие планы относительно грядущего бракосочетания с Русланом Пановым, но тут возникает насущный вопрос: быть ли свадьбе, когда сладострастную идиллию вдруг стремительно растоптал Михаил Пореченков?

По слухам, женатый актер без памяти влюбился в коллегу, после чего в Сеть просочилась информация о проблемах с Пановым. Теперь уже не кажется странным, что официальная регистрация отношений по сей день так и не состоялась.

Униженный Руслан разочаровался в избраннице, но после недоброй молвы о полнейшем крахе пара вдруг вылетела во Вьетнам, где влюбленным удалось замаскировать внешние признаки разлада. Однако попытки оказались тщетными, что сейчас уже выглядит очевидным. Вероятно, Панов до конца и не осознавал того, что невеста буквально увели из под носа: ситуация достигла своего апогея, по-видимому, как раз с момента рекомендаций о самоизоляции.

Наблюдения социологов не предвещают ничего радужного парам и без того потрепанным конфликтами и ссорами, а у нас как раз именно такой случай. В этих бурных перипетиях точно не до примирения, когда Пореченков перед глазами маячит, а съемки пока только лишь временно приостановлены! В СМИ сообщали о том, что ради выжигающей страсти Михаил якобы даже оставил супругу Ольгу. Похоже, мужчина не намерен останавливаться и действует согласно выбранной тактике действий: если уж сжег все мосты, то нужно идти до конца.

В таком случае, удивительная жизнестойкость союза Шпицы и Панова вызывает искреннее удивление. Неизвестно, что толкает Руслана на поддержание неотъемлемого огня в любовном очаге – быть может, беременность Екатерины. Ведь на просторах паутины не единожды обсуждали «интересное» положение девушки. Как бы то ни было, намеки Шпицы будто бы прямым текстом отсылают к накаленной и нервозной атмосфере в паре. Тем не менее, звезда «Полярного» старается всеми силами укротить жестокую бурю, а получится ли это у знаменитости, покажут дальнейшие наблюдения.

Подписаться:

Поделиться: