VistaNews.ru


Измены сближают – Жена Мартиросяна спасла брак Алсу от развода

2-04-2020, 14:00

Звёздные красотки поддерживают дружбу и по сей день.

Алсу недавно очутилась в центре громкого скандала с купленными голосами на шоу талантов, но певице не привыкать к такой шумихе, ведь имя артистки регулярно всплывает в новостях о неверности её супруга. Сама Алсу после одного из расследований, посвящённого изменам Яна Абрамова, в эмоциональном порыве очистила свой Instagram от фото с гулящим мужем, а расшатанный брак певицы явно спасла жена Гарика Мартиросяна.

Как видно, в своё время Алсу столкнулась с массой негативных эмоций, стараясь избавиться от напоминаний о гулящем муже, но помощь близкой подруги определённо помогла ей понять, что развод лишь сделает несчастными троих детей, рождённых от Абрамова. Дело в том, что супруга юмориста Жанна Левина уже много лет довольно тесно общается с Алсу, и поддерживает её в трудные моменты. Жанна не понаслышке знает о том, как мириться со сплетнями о её семействе, так как слухи об изменах Мартиросяна окружают её чуть ли не с самого начала брака с комиком.

К тому же, именно она привыкла одаривать певицу всяческими презентами, поднимая ей настроение. Например, на днях Алсу продемонстрировала свой новый костюм, подаренный Жанной ещё до начала общего карантина, стоимость которого эксперты оценили в 24 тысячи рублей.

Левина старше Алсу на целых семь лет, поэтому ничуть не странно, что Жанна пытается передать свой семейный опыт и мудрость более молодой подруге, ведь даже измены порой сближают людей, давая им общий повод для горестей и размышлений. В последнее время появляется всё больше информации о тайном романе Яны Кошкиной и Гарика Мартиросяна, а как известно, дыма без огня не бывает. Секретом крепкого брака Гарика и Жанны могут быть как раз-таки мудрые решения Левиной, закрывающей глаза на некоторые прегрешения своего супруга взамен на благополучие всей её семьи.

Подписаться:

Поделиться: