VistaNews.ru


Преследования. Суд. Примирение. Кравченко «сошлась» с влюбленным поклонником?

2-04-2020, 18:01

Звезда «Сватов», похоже, больше не одинока, но что пришлось пройти…  

Татьяна Кравченко посвятила себя киноискусству. Личная жизнь оказалась «погребенной» из-за кропотливой работы и круглосуточных съемок, но робкий лучик надежды все-таки пробрался в тихую обитель актрисы. Неужели Кравченко «сошлась» с влюбленным поклонником? 2 года назад прессу всколыхнули тревожные вести: со стороны неизвестного мужчины начались преследования подозрительного характера.

По словам звезды, незнакомец был крайне навязчив, но его главной целью, по-видимому, стала именно Татьяна Эдуардовна. Кравченко забеспокоилась не на шутку: обращение в суд представлялось женщине единственным выходом из ситуации. Однако заявление так и не было написано, а Кравченко сосредоточилась на съемках в новом сезоне «Сватов».

Знаменитость больше никак не касается тех странных событий. Не исключено, что первоначальный страх и отторжение со временем претерпели изменения, а Татьяна, познакомившись с воздыхателем поближе, по-другому стала смотреть на его отчаянное поведение. Подобные «подвиги» встречались неоднократно: звезды наверняка представляются влюбленным фанатам чем-то недосягаемым. В стремлении привлечь внимание объекта симпатий такие люди прибегают к экстремальным знакам внимания.

В большинстве случае такие способы «приворота» действуют отрицательно, но в конкретном случае стоит подробнее остановиться на деталях «амурных» хроник жизни Кравченко. Кинозвезда была замужем дважды, а после тяжелых расставаний признавалась, что больше не желает наступать на те же грабли – мол, на первом месте карьера, ну а на мужчинах поставлен крест.

Все изменилось, когда Татьяна познакомилась с Федором Добронравовым. Харизматичный и талантливый, он пробудил в коллеге уже будто бы совсем «атрофированные» эмоции, но, разумеется, «бабочки в животе» со стороны Кравченко вскоре погибли, ведь Федор не собирался разрушать брак.

После отказа Татьяна погрузилась в пучину пожирающей тоски и боли от одиночества. Инсайдеры сообщали об увлеченности Кравченко горячительными напитками. Тем не менее, актриса вновь засияла и продолжает радовать аудиторию неувядающей работоспособностью. Вероятно, примирение и вспыхнувшая любовь к таинственному поклоннику помогла Татьяне справиться с разочарованием и потерей внутренней гармонии.

Подписаться:

Поделиться: