VistaNews.ru


Шаляпин переедет к Лениной во Францию. Устранила всех соперниц!

2-04-2020, 15:10

На это указывает необычайное сближение Прохора и Лены. 

Накануне Прохор Шаляпин объявил о грядущем прямом эфире с Леной Лениной. Очевидно, артист переедет к знаменитости во Францию, где она сейчас и проживает. Певец стремительно теряет интерес к продвижению в России: роман с Цымбалюк-Романовской полностью себя изжил, а популярность Прохора в последнее время держалась, по сути, только лишь на скандалах, связанных с экс-женой Джигарханяна. Ленина и Шаляпин знакомы еще со времен «Фабрики звезд». Эпатажная бизнесвумен еще с момента знакомства рассыпалась в комплиментах обаятельному певцу.

Лена и Прохор даже ездили в совместный отдых, что сразу вызвало догадки о романе звезд. Причем ни Шаляпин, ни Ленина не афишировали свое общение, но кажется понятным, что теперь экс-бойфренд Виталины остро нуждается в новом инфоповоде, который способен исправить падающий рейтинг. Эра популярности Лениной уже канула в небытие. Сейчас женщина сосредоточена на работе с модными брендами и интернет-проектах, где берет интервью у знаменитостей.

Конечно, романтические отношения Лены и Прохора находятся под вопросом, однако, не стоит исключать возникновение взаимовыгодного союза. А там, кто знает, может Шаляпин и его давняя подруга действительно прониклись друг другом и решили построить уютное любовное гнездышко. К тому же, недавно Ленина в микроблоге записала видеоролик, где с нежностью отозвалась о шоумене. Лена развелась в 2012-м году, а некоторое время спустя писательницу частенько стали замечать в обществе с Прохором.

Что любопытно, взаимодействие Лениной и Шаляпина явно не предназначалось для телеэкранов. Пара не была заинтересована в нарочитом «хайпе» и раскрутке своего общения, а потому возможно, что между певцом и моделью на самом деле разгорелись бурные чувства. Лена виртуозно устранила всех соперниц! Копенкина, которую недавно «засекли» с Прохором, как ни странно, вдруг отошла в сторону. Цымбалюк-Романовская старательно отходит от образа вечной спутницы исполнителя.

Возможно, ответ лежит на поверхности: влюбленная Ленина нашла контакт с Шаляпиным и ловко нейтрализовала «враждебные» женские силы, окружающие кавалера. Прохор не единожды говорил об усталости относительно надоевшего амплуа любителя возрастных дам. В случае переезда ничто не помешает Прохору жить на две страны. Тем более, Лена, естественно, поможет Шаляпину освоиться на новом месте.

Подписаться:

Поделиться: