VistaNews.ru


Паулина и Петров – любовники на экране и в жизни? Или почему «Метод-2» так и не вышел

3-04-2020, 00:00

Похоже, Федор Бондарчук намерен окончательно разрушить карьеру Александра из-за мимолетной связи с Андреевой.

Уже почти год поклонники сериала «Метод» ждут выхода второго сезона на телеэкраны. Продолжение отснято и даже появился тизер, но дата премьеры постоянно откладывалась. А сейчас и вовсе о сериале как будто забыли. Ни Федор Бондарчук, ни главные герои не комментируют дальнейшую судьбу проекта.

Почему же, несмотря на успех сериала, «Метод-2» так и не вышел? В кулуарах шоу-бизнеса пошли слухи, что все это из-за неосторожной связи Паулины Андреевой и Александра Петрова. Судя по всему, они оказались любовниками не только на экране, но и в жизни.

О ревности Бондарчука уже слагают легенды. Он лично привозит и забирает молодую супругу на съемки и даже запрещает ей сниматься в постельных сценах или раздеваться на камеру. Но исключением в этой истории стал Петров. С ним Паулину как-то видели и на вечеринке без супруга. И с ним же она сыграла несколько близких и откровенных эпизодов в «Методе».

Видимо, ограничения Бондарчука настолько измучили Андрееву, что почувствовав такое послабление с Петровым, она закрутила с ним роман.

К слову, Александр в долгу не остался. О его чувствах свидетельствует подарок Паулине на свадьбу. Он преподнес ей стихотворение собственного сочинения. Романтичнее и быть не может.

Однако такая связь не укрылась от Бондарчука. Неверную жену он, похоже, простил. А Петрова ждало возмездие. Режиссер выкупил эксклюзивные права на актера. Якобы чтобы раскрутить его. Но как оказалось, Александр остался без работы. Актер лично рассказал, что в ближайшее время ни одного нового проекта у него не предвидится.

Подписаться:

Поделиться: