VistaNews.ru


Питт в прошлом! Энистон счастлива с Россом из «Друзей»

2-04-2020, 03:12

До брака с Брэдом Дженнифер почти четыре года крутила роман со Швиммером. Похоже, сейчас чувства снова вернулись.

К личной жизни Дженнифер Энистон как никогда приковано внимание поклонников. Они так и жаждут, что со дня на день актриса объявит о воссоединении с экс-супругом Брэдом Питтом. Но он в прошлом, как и их любовная история. Тем более что с февраля текущего года в СМИ то и дело появляются новости о примирении Питта и Джолли. Поговаривают даже, что пара дала своим отношениям второй шанс и сейчас бывшие супруги вновь вместе.

Зато Джен может сделать другое и не менее сенсационное заявление. Она счастлива с Россом из «Друзей». Лишь сейчас выяснилось, что Энистон и Швиммер встречались еще во время съемок сериала. И их роман продлился около четырех лет.

Думается, эта тема всплыла сейчас не случайно. Вероятно, артисты так готовят своих поклонников к тому, что они снова вместе.

Когда Энистон в 2018 году объявила о разводе с Джастином Теру, то общественность связала эту новость с развалившимся браком Брэда Питта и Анджелины Джоли. Якобы Джен надеялась воссоединиться с бывшим, и поэтому бросила мужа.

Но это не так. Никто и внимания не обратил, что незадолго до развода Энистон и Теру со своей супругой расстался Швиммер. Похоже, что тогда между «друзьями» и вспыхнули вновь былые чувства.

К слову, конспирировать свой роман Дженнифер и Дэвиду не в первой. Когда у них были отношения во время съемок сериала, никто и не догадывался об этом. Даже самая близкая подруга – Кортни Кокс, не знала о тайной интрижке.

Подписаться:

Поделиться: