VistaNews.ru


Один раз – не считается! Лобода «спелась» с доктором Комаровским ради спасения Линдеманна

1-04-2020, 19:00

Возлюбленный певицы лежал в реанимации – теперь Светлана тщательнее следит за здоровьем.

В разгар мировой пандемии, пока есть время на карантине, Светлана Лобода очень даже продуктивно «спелась» с доктором Комаровским, известным врачом-педиатром. Казалось бы, причём детский врач к суперзвезде, которая не нуждается в отечественных советчиках, а лечит своих детей заграницей, но всё дело в недавних семейных передрягах Светланы, о чём «трубили» все неравнодушные люди и подписчики звезды.

На прошлой неделе в Сети «взорвалась» новость о том, что Тилль Линдеманн, отец второй дочери Светланы и знаменитый солист группы Rammstein, попал в реанимацию с коронавирусом. К счастью, уже через сутки группа официально подтвердили отсутствие вируса у любимца публики, но, видимо, Светлана уж слишком сильно стала переживать за отца своего ребёнка, поспешив в свободное время связаться с самым медийным доктором Украины.

Ради спасения Линдеманна уже сегодня Лобода вышла в прямой эфир со знаменитым доктором, расспрашивая его интересующие вопросы. Один раз такой «встречи» нельзя, естественно, считать ключевым в личной жизни звезды, однако уже сегодня Евгений Олегович назвал Светлану своей «подружкой», с которой он поговорил про коронавирус.

После такого включения Светлана, конечно, будет более осведомлённой в делах нынешней пандемии и уже с полными знаниями сможет обезопасить своих детей и возлюбленного от тяжёлых последствий вируса.

Подписаться:

Поделиться: