VistaNews.ru


Не остановится ни перед чем! Азамат Мусагалиев побрился налысо ради высоких гонораров ТНТ

1-04-2020, 16:00

Комик готов на любые выходки, лишь бы руководство канала его заметили.

Развлекательное шоу «Однажды в России» уже несколько лет является основным местом работы Азамата Мусагалиева, Дениса Дорохова, Ольги Кортунковой и других звёзд КВН. Среди состава участников, как никто другой, выделяется Азамат, экс-капитан команды КВН «Сборная Камызякского края». В свои 35 лет Мусагалиев готов на всякие безумства ради высоких гонораров ТНТ и общей любви руководства канала, которое любит эпатажных героев.

Сегодня Азамат похвастался фрагментом шоу: теперь ясно, что комик не остановится ни перед чем. Только недавно обсуждалось, что комик ради карьерного продвижения готов идти по головам своих друзей, но это далеко не всё, чем удивил юморист публику. Мусагалиев побрился налысо, чем также похвастался в социальных сетях. Как раз в таком виде комик выступал в «Однажды в России». Таким поступком юморист явно выделил себя на фоне коллег, демонстрируя свою готовность к любому безумству.

Прежде сего, Азамат вырвал себе эту роль, конечно, только ради выслуживания перед начальством. Сбривать свою шевелюру, видимо, не хотел никто, а вот Мусагалиев ради ТНТ и рейтингов согласился. Естественно, мотивация у комика одна – деньги. Большие гонорары комик сможет получать наравне с Павлом Волей, бессменным ведущим большинства шоу на канале, или даже с Гариком Мартиросяном, к величине которого стремятся все начинающие звезды.

С современными технологиями грима есть шанс, всё-таки, что звезда не брился под чистую, но, как известно, Мусагалиев не ищет лёгких путей и снова доказывает свою преданность ТНТ.

Подписаться:

Поделиться: