VistaNews.ru


Ни семьи, ни квартиры: Джигурда «застрял» в Москве из-за Волочковой?

1-04-2020, 12:00

Шоумен признался, что не смог вернуться к семье во Францию.

Совсем недавно 59-летний Никита Джигурда добился прощения у своей супруги Марины Анисиной, которая уже дважды подавала на развод со скандальным бардом. Однако когда настал момент покидать страну и лететь во Францию к семье, Джигурда остался в Москве. Неужели шоумен снова готов испортить отношения с женой и как тут замешана Анастасия Волочкова?

Никита Джигурда сообщил, что из-за карантина связанного с пандемией коронавируса во всем мире, он теперь не может полететь во Францию, где его ждут Марина Анисина с детьми. Шоумен оправдывается тем, что теперь закрыты все международные рейсы, хотя не ясно, что Никита Борисович так долго делал в столице, когда жена предупреждала его о последствиях. Не исключено, что Джигурда просто прикрывается карантином и продолжает ходить в гости к Анастасии Волочковой, с которой в Сети ему приписывают страстный роман. Тогда не удивительно, почему Анисина плакала, когда узнала, что Джигурда «застрял» в Москве, ведь причина может быть вовсе не в запрете на перелеты.

Сам Никита очень жалеет об одном, что не смог вовремя добраться до Франции, чтобы оформить на себя квартиру, которую удалось выиграть после двух судов. Теперь ни семьи, ни квартиры, зато остается Волочкова. Напомним, что Джигурда и сам не скрывает теплых чувств к Анастасии. Шоумен регулярно захаживает к балерине домой, дарит её любимые белые розы и даже защищал в суде, когда шли разбирательства с горе-водителем Волочковой. Поговаривают, что именно Джигурда и является тайным возлюбленным Анастасии, имя которого балерина уже год скрывает от общественности.

Подписаться:

Поделиться: