VistaNews.ru


Всё плохо: Лобанова из «Интернов» больше не берут в кино

1-04-2020, 09:58

Другие актёры сериала Иван Охлобыстин, Кристина Асмус и Аглая Тарасова успешно появляются на экранах.

У зрителей вызвало подозрение, что Александр Ильин не появился в прошлогоднем сериале «Жуки», хотя идеально подходил для «деревенской» роли. Вдобавок ходили слухи, что актёр примет участие в съёмках.

Возможно, что кандидатуру просто не утвердили, либо слухи оказались преждевременными, однако, Лобанов из «Интернов» в последний раз мелькал на экранах ещё в 2018 году в кинофильме «Тренер». А потом окончательно пропал с телевизионных радаров.

Предположительно актёра не просто так больше не берут в кино. Ильин сильно изменился внешне и многие отмечают, что не в лучшую сторону. Он отрастил бороду, но поклонники заметили, что мужчина чаще выглядит неопрятно, чем «мудро». Заподозрили, что отношения Лобанова как в кино, так и в жизни с командой «Интернов» были напряжёнными.

Возможно, что Ильин и сам не хочет на экран, т.к. поёт в собственной группе «План Ломоносова» и, видно, предпочёл музыку вместо кино. Хотя выглядит странным, что в той же группе актёр с 2010 года, но раньше это не мешало ему сниматься в «Интернах» и отыгрывать последнюю роль в 2018 году. Выглядит так, будто в судьбе Лобанова и вправду есть негативная подоплёка. Если так, всё плохо.

Фанаты «Интернов» и самого Ильина надеются, что в будущем актёр всё же появится в новых сериалах, или даже полноценном фильме. И желательно (высказываются на форумах в Сети), чтобы нынешний облик мужчины оставили без изменений, но на этот раз подчеркнули всю его «мудрость»… хотя бы в кино.

Подписаться:

Поделиться: