VistaNews.ru


Новый сезон «Папиных дочек» почти готов? Мирослава Карпович написала сценарий

1-04-2020, 07:07

К съемкам, похоже, приступят сразу после отмены карантина.

Поклонники «Папиных дочек» с нетерпением ждут нового сезона полюбившегося сериала. Официального заявления о премьере еще не было. Но актрисы ситкаома регулярно поднимают эту тему и дают понять, что в скором времени все прояснится.

Пролить свет на положение дел помогла Мирослава Карпович. Она же исполнительница роли Марии Васнецовой. Девушка лично написала сценарий и опубликовала его в своем микроблоге. Таким образом актриса как бы намекнула, что новый сезон «Папиных дочек» почти готов. Остается только дождаться, когда будет снят карантин. И тогда можно приступать к съемкам.

Из текста, которым поделилась Карпович на своей странице в Instagram, сложно что-либо понять. Видимо, она его немного перефразировала, чтобы не было никаких спойлеров. Но если внимательно вчитаться, то можно понять, что это начало нового сезона, где речь идет о супругах Васнецовых.

Кроме того, Карпович дала понять, что одним сезоном все не ограничится. «Устраивайтесь поудобнее, нам предстоит долгое путешествие», – написала она в конце своего сценария.

Вероятно, съемки новых «Папиных дочек» потому и откладывались так долго, что никому не удавалось создать подходящий сценарий. А Мирославе, как никому другому, известно, чего бы хотели сами актеры и тем более, чего ждут поклонники. Это и могло сподвигнуть девушку сменить род своей деятельности и сесть за написание сценария.

К слову, подписчики Карпович остались довольны ее работой и похвалили авторский талант. Остается надеяться, что экранная версия приведет фанатов «Папиных дочек» в не меньший восторг.

Подписаться:

Поделиться: