VistaNews.ru


Опасения подтвердились: сын Орбакайте перестал поддерживать отношения с матерью

1-04-2020, 09:02

К этому событию также приложила руку Алла Пугачёва.

О том, что между Кристиной Орбакайте и её старшим сыном Никитой Пресняковым сложные отношения уже писали в СМИ. Предполагалось, что из-за этого напряжения парень крайне редко навещает мать в России (сам Никита проживает с супругой заграницей). Тем не менее веских доказательств тяжбы не было, семья игнорировала возникающие слухи.

Однако так получается, что опасения подтвердились, ведь сын Орбакайте действительно не приезжал в Россию не потому, что «был занят». Так, Никита со своей супругой сейчас находятся на даче бабушки – Аллы Пугачёвой, на Истре. Примадонна любезно предоставила ребятам укрытие на время карантина, а сама обосновалась в своём замке в «Грязи».

Подарок от бабушки Никита принял, а вот маму оставил без внимания. Обиженная Орбакайте даже не приехала на 23-летие его супруги. Вместо этого Кристина отправилась на ежегодное шоу модельера Валентина Юдашкина в Кремлёвский дворец. Похоже, что сын не торопится встречаться с матерью, да и она сама находит любой предлог, чтобы его не видеть.

Подозревается также, что Орбакайте недолюбливает невестку Алёну Краснову. В СМИ действительно появлялась информация, что девушка может пользоваться возможностями богатого семейства, ради личной выгоды. На данный момент причастность к фамилиям Пугачёвой и Орбакайте позволяет Алёне раскручиваться в Instagram, как востребованная заграничная модель. Возможно, что также из-за этих подозрений Никита перестал поддерживать отношения с матерью.

Подписаться:

Поделиться: