VistaNews.ru


9 выкидышей и ни капли отчаяния: Алёна Апина и её «геройский» путь к счастью

1-04-2020, 05:06

Герой нашего времени или жертва трагических обстоятельств?

Елена Евгеньевна Апина, более известная, как народная певица Алёна Апина была на пике популярности в конце 90-х – начале 2000-х годов. Однако немногие знают, что свой путь к счастью женщина прокладывала сквозь истерики, депрессии и страдания.

Так, Апина 7 лет лечилась от бесплодия и перенесла гормональную терапию. 9 раз женщина пыталась забеременеть с помощью ЭКО и столько же пережила выкидышей. Но невзирая на это, певица будто не испытывала ни капли отчаяния и в глазах поклонников прошла по-настоящему «геройский» путь.

Когда, казалось бы, все обстоятельства сулили неудачи и разочарования, Апина обманула судьбу и воспользовалась помощью суррогатного материнства. Это была последняя надежда и она оправдалась. Дочь Ксюша благополучна росла, а мать всячески её оберегала, одарив любовью, какой не видывали многие.

Девочка родилась на 7-ом месяце раньше срока, однако, появилась на свет совершенно здоровой. А, когда Ксюша подросла – решила стать врачом, чтобы помогать всем, кто в том нуждается. Шоу-бизнес её не привлекает, но мать и не против. В 2019 году девушка поступила в РУДН на специальность «Лечебное дело» и планирует стать хирургом.

Поклонники Алёны Апиной желают дочери успехов и такого же стойкого характера, как у её «легендарной» мамы. Кстати, суррогатной матерью для девочки стала научная сотрудница, у которой также двое своих детей. А процедура оплодотворения обошлась Апиной в 25 000 долларов.

Подписаться:

Поделиться: