VistaNews.ru


Рейтинги взлетят до небес! ТНТ сыграет сразу три свадьбы на «Доме-2» в 2020 году

31-03-2020, 21:00

Кто решился создать новую семью и не разлучит ли пары очередной скандал?

Зрители реалити шоу не один год обозревают отношения участников. За время существования телестройки десятки пар построили семью и обзавелись детьми. Этот год будет не менее продуктивным ,в 2020 году на «Доме-2» ТНТ сыграет сразу три свадьбы. Саша Черно и Иосиф Оганесян уже были женаты, но Черно обладательница вспыльчивого характера и «скачущие» гормоны подвели их брак к черте. После неоднократных ссор супруга Иосифа объявила о разводе, но пара помирилась. Ведь временные трудности бывают в каждой семье, и нужно уметь прощать ради любви и будущего пополнения. По всей видимости, новая свадьба состоится в год рождения ребенка и их ждет сразу два знаменательных события.

Илья Яббаров обладатель репутации сердцееда решил, наконец, остановить свои поиски идеальной половины и заключить отношения с Настей Голд. Возможно тому причина лишь беременность девушки, ведь ссоры так и преследуют их пару. Настя ревнует избранника к бывшим девушкам, в частности к Алене Савкиной, которая родила ему сына. Так же за периметром у Яббарова есть дочь, с таким бурным прошлым не удивительно, что Настя беспокоится о не верности будущего супруга. Тем не менее, пара готова пойти под венец и в ближайший год торжество должно состояться.

Пара Ира Пингвиновой и Димы вызывают бурю противоречий как у участников проекта ,так и у зрителей телестройки. Ссоры, расставания, перемирия - это вечный круг, который преследует их отношения. Чайков неоднократно объявлял о расставании с возлюбленной, однако голубки обменялись кольцами. Что может значить только одно - обиды обидами, а свадьба по расписанию.

Рейтинги взлетят до небес, если участники дойдут «до конца» и подарят проекту новые союзы. Однако, будем надеяться что коммерческая сторона здесь вторична, а будущие супруги действительно любят друг друга и готовы пронести эти чувства через всю жизнь.

Подписаться:

Поделиться: