VistaNews.ru


Во всем виноват Снуп Дог: Джиган и Самойлова разводятся из-за американского рэпера

31-03-2020, 18:37

Оказалось, что именно он подсадил Дениса Устименко на запрещённые вещества.

 За развитием событий в семье Оксаны Самойловой и Джигана уже несколько месяцев наблюдает вся страна. И вот теперь все встало на свои места - виной проблем в семье стала зависимость Устименко-Вайнштена, которую он перенял от кумира миллионов Снуп Дога. Доказательством тому являются совместные фотографии знаменитостей и втихую заснятое задержание Дениса.

Публикация Джигана двухмесячной давности удивила всех его фанатов - на фотографии он запечатлен со знаменитостью мирового масштаба репером Снуп Догом. Но только сейчас обнаружилось, что именно он подсадил российского исполнителя на запрещённые вещества. На слитых фотографиях задержания нетрезвого Джигана заметна та же обстановка и одежда, что и на фото с его новым другом. Во всем виноват Снуп Дог, который, скорее всего, подкинул Вайнштейну идею губительного времяпровождения. К такому же выводу, к слову, пришли и пользователи Сети.

 Вместе реперы, видимо, не только снимали общие видео, но и увлекались употреблением запрещенных веществ. Такое поведение отца четырех детей не смогло остаться незамеченным его женой и аудиторией, поэтому он был помещен в специализированное учреждение для лечения от зависимости.

 Казалось бы, всё наладилось - рэпер вышел из рехаба и вернулся в семью, даже публиковал милые фото с новорожденным сыном Давидом. Накануне же Оксана Самойлова ошарашила фанатов печальной новостью - она подаёт на развод, и все из-за измен мужа и его зависимости от опасных веществ. И все это после 10 лет совместной жизни, до недавних пор кажущейся идеальной.

Дружба Дениса с мировой знаменитостью сыграла с ним злую шутку - теперь Джиган и Самойлова разводятся из-за американского репера. К сожалению, в отечественном шоубизе на одну счастливую семью меньше, а виной всему стали разрушающие запрещённые вещества.

Подписаться:

Поделиться: