VistaNews.ru


Увела парня Эмбер Херд? Ирину Шейк заметили на свидании с известным миллионером - получай, Купер!

31-03-2020, 15:07

Модель нашла замену равнодушному экс-супругу.

 Ирину Шейк заметили на свидании с известным миллионером Вито Шнабелем. Бывшая жена Бредли Купера расцвела и будто снова вернулась в жизни - судя по всему, теперь ее настроение не зависит от того, как к ней относится изменник-актер.

Папарацци запечатлели Шейк вместе со Шнабелем, когда они прогуливались по улицам. Оба использовали маски, но как-то весьма расслаблено - модель спустила ее на подбородок, а ее новый американский ухажер и вовсе снял с одного уха. Неужто так случилось после поцелуя?..

Стоит отметить, миллионер был одет весьма по-домашнему, поэтому явно не решал с Ириной какие-то рабочие дела. А вот сама она приоделась: наконец сбросила с себя темную мешковатую одежду и облачилась в ярко-голубое пальто. Парочка держалась близко друг другу, но не за руки - вероятно, чтобы отвести от себя подозрения в отношениях.

Стоит отметить, что некоторое время назад Вито подтвердил роман с бывшей женой Джони Деппа Эмбер Херд. Судя по всему, Шейк увела у нее парня на фоне того, что сама пострадала таким же образом, когда Брэдли ушел к Леди Гаге. Но теперь модель показала, что не осталась в одиночестве и все еще нужна мужчинам - получай, Купер!

Стоит отметить, новый ее избранник очень богат, ведь является сыном известного художника и режиссера Джулиана Шнабеля. Но, мало того, он сам сколотил себе состояние на продаже произведений искуства и благодаря тому, что содержит собственную художественную галерею.

Подписаться:

Поделиться: