VistaNews.ru


Прощай, Малахов! Привет, «Первый канал»! Борисова соблазняет Еремеева ради места эксперта в шоу «На самом деле»

31-03-2020, 15:00

Корыстная ведущая, похоже, неспроста осыпает его комплиментами.

 Корыстная Дана Борисова активно соблазняет нового ведущего «На самом деле»Тимура Еремеева ради места эксперта в шоу. Ее желание вернуться на «Первый канал», похоже, оказалось настолько сильным, что она, по всей видимости, позабыла все доброе, что сделал для нее Андрей Малахов.

Борисова опубликовала в Instagram Stories видео, на котором поделилась впечатлениями от пребывания в студии «На самом деле»: «Ребята, эфир «На самом деле» с Тимуром Еремеевым - лапочкой, понравился, забыть до сих пор не могу, сегодня». На видео она также отметила его профиль, чтобы он обязательно увидел ее комплименты «лапочка, глаза очень красивые».

 Кроме того, нельзя не отметить, что на шоу она пришла в том же костюме, в котором пыталась любовно «атаковать» Малахова. Но как только на горизонте появился вариант посолиднее, она тут же снова принарядилась, подчеркнув все достоинства своей фигуры, и побежала к Тимуру, мол, прощай, Андрей Малахов! Привет, «Первый канал»!

 Но окажется ли план Даны действенным? Кто знает, ведь, даже если ей удастся закрутить роман с Еремеевым, работает на телевидении он совсем недавно, а потому может не иметь возможности помочь ей пробиться в «На самом деле».

Подписаться:

Поделиться: