VistaNews.ru


Затравили до фобии? Шейк боится возвращаться в Россию и родной город

1-04-2020, 01:00

Из-за оскорблений, унижений и «издевательств» Ирина даже не хочет пересекаться с одноклассниками - в родном доме она уже давно не появлялась.

Известная модель не всегда была такой популярной и знаменитой, в детстве ей пришлось пройти через немалое количество насмешек и нападок, которые, видимо, сильно отразились на ее психическом состоянии. С тех пор как Ирина покинула свой дом, больше о ее возвращении никто не слышал.

Теперь, когда она живет в роскошных особняках в Нью-Йорке и все время занята съемками, ей даже некогда посетить дом, где она выросла. Однако девушка и до своей огромной известности не спешила ехать к матери, судя по всему, она ее перевезла к себе, раз она так часто попадется на камеры в компании родительницы.

Из некоторых фактов можно сделать вывод, что Шейк неспроста так поступила, она всего-навсего боится возвращаться в России и родной город. Неужели ее настолько сильно затравили, что аж до фобии? Когда Ирина был подростком, в школе ей пришлось выдержать оскорбления из-за внешности, унижения, издевательства – девочку гнобили даже из-за бедной одежды. Ребята были слишком жестоки, но ее «недостатки» однажды превратились в «изюминку».

Также не только приятели относились так к ней, но и преподаватели – они занижали ей оценки не из-за отсутствия знаний, а из-за того, что якобы она себя вела не так. В общем, модель «ненавидели» буквально все.

Кроме того, одноклассники рассказали, что Ирина за все это время после школы ни разу не встретилась с ними. Многие посчитали, что она зазналась, но большинство поймет Шейк – судя по всему, ей не хочется приезжать, вспоминать трудное детство и даже пересекаться с теми, кто относился к ней как к «гадкому утенку».

Подписаться:

Поделиться: