VistaNews.ru


Дочь Началовой оказалась ненужной? Алдонин бросил дочь на родителей Юлии

1-04-2020, 00:00

После смерти Юлии, Евгений все свое время проводил с Верой, делился фотками - судя по блогу сейчас, девочка уже с января не появляется у отца.

Когда умерла известная артиста, ее дочь буквально осталась в полнейшем одиночестве, утешать ее приходилось не только бабушке и дедушке, но и родному отцу. На протяжении года спортсмен практически все свое время посвящал девочке: проводил с ней время, гулял и развлекал ее, лишь бы она не думала о случившейся трагедии.

Как только он оказывался с Верой, он постоянно выкладывал фотографии в свой блог, писал милые послания, буквально «крутился» около дочери, строя из себя идеального родителя. Однако прошло время и Евгений будто растворился – дочь Началовой оказалась ненужной?

Исходя из некоторых фактов, следует вывод, что Алдонин бросил свою дочь на родителей Юлии.

Судя по его блогу, наследницу он видел последний раз в январе, хотя до этого он встречался с ней чаще и всегда делился моментами встречи в Instagram. Также он больше не «парится» по поводу описания постов, а вот ранее он только и делал, что рассказывал о Верочке.

Кажется, Алдонин наигрался в примерного отца и вновь вошел в свой привычный график жизни, посвящая всего себя своей жене и детям от этого брака. Хорошо, что вот родители Началовой продолжают занимать девочку любыми занятиями и способами, они делятся фотографиями и видеороликами, показывая, что Верочка чувствует себя отлично рядом с ними.

Подписаться:

Поделиться: