VistaNews.ru


Укупник знал о болезни Лещенко? Певец тонко намекал на коронавирус у Льва

31-03-2020, 11:02

Это отчетливо видно по публикации Аркадия. Почему певец молчал!?

После того как Лев Лещенко оказался в больнице, многие его коллеги с которым певец контактировал, побежали сдавать анализы, за исключением Аркадия Укупника.

Примечательно, что Укупник, еще до подтверждения диагноза Льва выложил занимательную публикацию в Instagram.

Аркадий во время передачи у Андрея Малахова концентрировался именно на больном Лещенко, тем более отчетливо было слышно, как Лев рассказывал, что вернулся из Америки и, видимо, не прошел изоляцию.

Более того, во время «Прямого эфира» Укупник и вовсе заявил, что практически все присутствующие находятся в группе риска, за исключением Малахова.

Вероятно, что тем самым певец намекал на состояние Льва Валерьяновича, который кашлял во время эфира и выглядел достаточно болезненно.

Наверняка Укупник попросту не мог прямо сказать, что Лещенко болен, однако постарался выложить момент, когда Лев заговорил о возвращении из США, а своей фразой про группу риска, похоже, тонко намекнул на заболевание.

Не исключено, что еще «Прямого эфира» между присутствующими в программе состоялась беседа, где Лещенко мог рассказать о состоянии своего здоровья, при этом попросив не афишировать подозрения.

Так как певец в таком случае мог выступить разносчиком возможной инфекции коронавируса, если учесть факт возвращения из заграницы и состояние здоровья.

Возможно, из-за этого Укупник сдал необходимые анализы сразу после программы и сейчас не проходит их вновь, а все присутствующие у Малахова не заразились из-за предупреждения Льва Валерьяновича.

Подписаться:

Поделиться: