VistaNews.ru


«Похудение не цель моей жизни» - Чехова наслаждается жизнью после очередного расставания

30-03-2020, 23:00

Анфиса смогла перебороть булимию и не сорваться из-за душевной травмы.

 Настоящий пример того, как женщине следует относиться к себе, демонстрирует ведущая Анфиса Чехова. На днях она призналась, что из-за одержимости похудением ранее страдала булимией, которую называют типичной болезнью анорексичек. Голод, срывы и импульсивное переедание, которое потом иногда заканчивается рвотой, испортило жизни многих девушек и женщин, а ведь часто именно неудачи в личной жизни толкают их на опасное похудение. Тем удивительнее, что Чехова наслаждается жизнью после очередного расставания, не издеваясь над собой диетами. «Похудение не цель моей жизни», - прямо отвечает звезда на вопросы фанатов о своем питании.

 О расставании Анфисы с ее последним любовником, личность которого звезда не раскрывала, говорит пронзительно-грустное стихотворение. Его Чехова зачитала лично, а потому особенно чувствовалось, как болит еще свежая рана после разрыва с любимым человеком.

View this post on Instagram

*** Если что-то тебе не даётся, Отпусти-стороной пусть идёт. Когда ночью не видно солнца, Кто сказал, что оно не взойдет? ⠀ Пусть сегодня отмена рейсов, Вирус, фондовых бирж обвал, Пусть кричат: "Не на что не надейся!" Ты ведь, знаешь, надежда жива! ⠀ Улыбнись, пусть сквозь зубы и криво, И Спасибо скажи судьбе, Что так щедро тебя одарила Этой Жизнью, на нашей Земле! ⠀ Дни сменяют друг друга и годы, Пусть подводят друзья и дела, Не ругай ты свою непогоду. Кто сказал, что так будет всегда?!! ⠀ #анфисиныстихомысли

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Но даже в такой ситуации знаменитость находит хорошие стороны и верит в лучшее, что чувствуется в строках ее произведения. Ни карантин, ни плохое настроение, ни проблемы в личной жизни совсем не повод для звезды падать духом, терять надежду и любовь к жизни.

Подписаться:

Поделиться: