VistaNews.ru


Уже не до шуток: Харламов публично «помирился» с Гузеевой

30-03-2020, 22:00

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

 Уже длительное время Гарик Харламов в издевательской манере высмеивал Ларису Гузееву. Ведущая, по сообщениям СМИ, изредка отвечала комику «той же монетой». Все указывало на то, что звезды испытывают неприязнь друг к другу, и их взгляды вряд ли когда-нибудь совпадут. Однако на днях Харламов публично «помирился» с Гузеевой, выразив полное согласие с ее мнением, при чем, что самое удивительное, сообщение юмориста было предельно серьезным.

Накануне ведущая «Давай поженимся!» в эмоциональной форме высказалась по поводу злостных нарушителей правил карантина и мер элементарной безопасности в условиях пандемии коронавируса. Тема действительно «живая», и здесь уже не до шуток. В связи с чем Харламов проявил по-настоящему человеческие качества, выразив солидарность с позицией Гузеевой и максимально жестко призвав пользователей к соблюдению установленного порядка.

 На тему паники и ограничения свободы существует множество спекуляций, люди любят метаться из крайности в крайность. Одни вопят о том, что никакого вируса нет, другие судорожно скупают продукты питания. При этом все, что нужно в этой ситуации – это довериться специалистам, которые на порядок лучше понимают суть проблемы и знают конкретные пути ее решения. Адекватное поведение Гарика в этой ситуации, безусловно, говорит о наличии у него внутреннего морального стержня, как бы противоречиво это не звучало, учитывая его специфический юмор.

Подписаться:

Поделиться: