VistaNews.ru


Выпорхнула из «клетки»: Нюша встречается с Джиганом в тайне от мужа?

30-03-2020, 15:00

Рэпер, видимо, сам не понял, как «подставил» Аню.

 Некоторое время назад общественность наблюдала всплеск романтики и страсти между Анной Шурочкиной, более известной как Нюша, и ее супругом Игорем Сивовым. Но шли недели, и эмоциональное поведение сменилось на холод и отстраненность. Совместные с любимым снимки сменились на откровенное фото певицы. Зародился слух о тотальном контроле Игоря за женой. Есть основания полагать, что именно это и стало причиной нарастающего напряжения, и Нюша в тайне от мужа встречается с Джиганом, который стал для нее «глотком свежего воздуха».

На днях Аня опубликовала откровенный снимок в Instagram, который неоднозначно воспринялся пользователями. Одним из тех, у кого подобный ход певицы вызвал восторг оказался Джиган. Известный своей любвеобильностью рэпер поставил смайлик в виде кулака с оттопыренными мизинцем и большим пальцем. Такой знак несет несколько смыслов, одни из них: «позвони мне» или «созвонимся». Примечательно и то, что муж певицы, который нечасто появляется на страницы жены, в этот раз написал сразу два комментария. Игорь словно дал понять пользователям, что ситуация под контролем, и утвердил: «Моя красотка».

 Ранее в прессе сообщалось о жестких ограничениях, которые Сивов придумал для супруги во избежание ее романов на стороне. С точки зрения психологии такой ход не только не действенен, но и будет иметь прямо противоположный эффект. Другими словами, Нюша, похоже, как птица, которую пытались держать взаперти, все же выпорхнула из «клетки». В таких ситуациях часто имеет успех настойчивый и прямолинейный флирт со стороны любовника, которым как раз и славится Джиган. Разумеется, если это правда, то речь идет о сиюминутном интересе, нежели о полноценном романе.

Подписаться:

Поделиться: