VistaNews.ru


Васильев поигрался и бросил? Барановская призналась, как рыдает от одиночества

30-03-2020, 11:00

Ведущий «Модного приговора», видимо, не смог оправдать надежд Юлии.

После развода с Аршавиным, Барановская так и не смогла связать себя новыми узами брака. Однако, любовный роман и теплые отношения между Юлией и Александром Васильевым заметили подписчики звезды. Поцелуи, объятия с историком моды, которые так часто выкладывала в своих социальных телеведущая прямо говорили о том, что в скором времени должна быть развязка в отношениях. Но этого не произошло. Видимо, как и все остальные, Васильев просто поигрался Юлей и бросил ее. Скорее всего, из-за этого она устроила себе отпуск посреди рабочего графика, уехав на Байкал.

Сегодня, в своем Instagram, Барановская призналась, как рыдает от одиночества.

В рубрике: «вопрос - ответ», она рассказала подписчице, что тоже плачет и очень много. А бывает и такое, что от бессилия не может собрать в кучу не только заплаканное лицо, но и саму себя. Потом в шутку, Юлия ответила на вопрос об отношениях, сказав, что романов у нее не было. Подразумевая имя Роман, а не интимную связь с кем-то.

Скорее всего, она хотела этой фразой «подколоть» историка моды, сделав вид, что и сама не считала их отношения серьезными.

Очевидно, за всей этой маской самоуверенности скрывается слабая, разочарованная жизнью женщина, которую из раза в раз бросают ухажеры. Раньше Барановская не говорила в открытую о своем внутреннем мире и эмоциях. Это показывает, что рана обиды и разочарования может быть очень свежей, поэтому она захотела поделиться своей болью с фанатами.

Подписаться:

Поделиться: