VistaNews.ru


Новое шоу – новые пельмени! Мясников и Рожков набрали себе молодую команду в КВН

30-03-2020, 09:00

Похоже, что старый состав окончательно разорвал дружеские и рабочие отношения.

Андрей Рожков привел команду «Уральские пельмени» к успеху в Высшей лиге КВН. Семейное шоу за долгие годы полюбилось поклонникам по всей стране. Но начиная с 2015 года любимый состав распался. Желание Нетиевского обогатиться разбило долголетнюю дружбу и доверие в коллективе. После скандала, многие участники покинули шоу и пробуют себя в новых проектах. Мясников и Рожков совместно гастролируют по России с новым шоу «Ваши пельмени» и, скорее, это только начало.

Новым витком творчества Рожкова и Мясникова может стать новый проект с молодой командой из КВН. Опытные юмористы могут привнести не только что-то новенькое каналу «СТС», но и создать собственное шоу. На сегодняшний день, необходимо шагать в ногу со временем, как раз в этом им помогут молодые комики из КВН. А опытные Рожков и Мясников помогут ребятам развиться, ведь многим не удается пробиться на телевидение после участия в КВН. Новое шоу — новые пельмени могут взорвать все топы «СТС» и дать каналу новый шанс обойти «ТНТ».

Если подтвердится информация, что Мясников и Рожков набрали новую команду, то уморительная бабушка и сварливая теща снова вернется на сцену в лице Рожкова. Ну, а новый состав, вероятно, вернет юмористам прежний заработок. Также не исключено, что Юлия Михалкова вернется в новый состав.

Подписаться:

Поделиться: