VistaNews.ru


Прилучный всё время был «жертвой»! Муцениеце раскрыла «унижающие» подробности своей жизни с мужем

30-03-2020, 08:00

Что пережил актер, находясь в браке с Агатой?

Недавно пользователей сети шокировала новость о разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Спустя 9 лет супружеской жизни Павел Прилучный и Агата Муцениеце приняли решение о расставании. В сети тут же начали обвинять Павла в том, что он разрушил семью. 

Сразу вспомнили новостные статьи о пьянках, драках и изменах актёра, хотя на самом деле это всё, так и остается на уровне слухов и предположений. Павел, как истинный мужчина не посвящает окружающих в свою личную жизнь, поэтому правда о причине расставания до сих пор неизвестна.
А вот Агата с большим удовольствием пошла на контакт с журналистами, судя по всему, актриса решила пропиариться на своём разводе. На днях, Агата Муцениеце дала интервью, где раскрыла «унижающие» подробности своей жизни с мужем. «Унижающие» для самого Павла. При любом упоминании Прилучного, Агата начинала стебаться над ним и закатывать глаза. Например, на вопрос журналиста: «Вас Павел устроил на «Первый канал»?

Агата с высокомерием закатила глаза и выдала недовольное: «Пффф…Нет конечно». Когда речь зашла о воспитании сына и дочки, Агата рассказала, что муж иногда просил её не перечить ему при детях. Судя по всему, наследники больше слушаются маму, а папа для них не авторитет.
В какой-то момент, Агата сказала: «Если мой сын захочет покурить в 15 лет, я покурю вместе с ним, и скажу: ну что тебе понравилось? Или нафиг бросаем эту дрянь?», Когда журналист удивленно спросил: «Ну, это ты так считаешь, а что думает Паша? Вдруг он будет против этого?», на что Агата с ухмылкой сказала: «Он будет на гастролях в Питере».
По всей видимости, всё время Прилучный был «жертвой»! Его не слушались дети, и принижала жена. Неудивительно, что Прилучный выпивал, очевидно, только таким способом актёр мог заглушить в себе боль.

На сегодняшний день, Павел «посвежел, похорошел», так говорит о нём бывшая супруга. Судя по всему, развод стал «глотком воздуха» для закомплексованного актёра.

Подписаться:

Поделиться: