VistaNews.ru


Спасает приятеля от злых языков? Морозова заявляет, что они с Гудковым – пара

30-03-2020, 06:00

Татьяна спрашивает у подписчиков, как они смотрятся вместе. Похоже, хочет рассеять вокруг него слухи о том, что он гей.

Несколько раз опубликованное совместное фото вызвало шквал обсуждений и комментариев и, похоже, именно этого селебрити и добивались. Неужели друзья теперь действительно строят более серьезные отношение или же актриса спасает своего приятеля от злых языков?

Будучи замужней женщиной с двумя детьми, Таня не просто не боится сплетен об интрижках на стороне касаемо своей семьи, а даже сама является инициатором их распространения. В то время, как Саша, наоборот, о своей личной жизни и романтических отношениях предпочитает скромно помалкивать. Ну, а что ещё остаётся поклонникам, в таком случае, если не пускать слухи о его нетрадиционной ориентации?

Сама же Морозова, тем временем, на заявления о том, что они с Гудковым пара, многозначительно отвечает смайликами, ещё больше порождая таким образом сомнений в фанатах. Их пытливые умы ведь в любом случае найдут неопровержимые доказательство того, что Саша на самом деле гей, прекрасно зная, как невыгодны ему подобные слухи.

У читателей также есть подозрения, что Татьяна таким образом просто хочет привлечь внимание к своей персоне. Очевидно, что она не так популярна у молодежи, в отличие от Александра. Ей тоже хочется быть на слуху у всех, а все больше набирающий известность Гудков как раз отличный для этого вариант.

Раз уж поклонники не распространяют про тебя гадкие сплетни – пора брать все в свои руки и самостоятельно подкидывать в огонь щепок, дабы разжечь большое и бурное пламя обсуждения своей личной жизни. Видимо, такой идеологии и придерживается артистка.

Помимо этого, ранее Таня публиковала семейное фото с мужем и детьми, задаваясь вопросом, почему же во время карантина так меняется отношение между супругами. Может, у неё действительно появился повод для измен, так как её мужчина не прошел, так называемую, проверку на прочность? Ну, а с Сашей они знакомы давно, в их отношениях и без всяких самоизоляций понятно, что неспроста их друг к другу притягивает.

Подписаться:

Поделиться: