VistaNews.ru


Билли Айлиш «нервно курит»: Микелла Абрамова станет солисткой дуэта с Кудайбергеном?

29-03-2020, 18:15

Невероятно талантливая дочь Алсу еще «задаст жару» всей отечественной эстраде. Невидимую искру Крутой уловил сразу же.

С детства Алсу стала продвигать свою младшую дочь в жестокий мир шоу-бизнеса. Правда, попытки сделать из подростка звезду не всегда увенчивались успехом. Микелла Абрамова стала главной темой для обсуждения после фатального участия в «Голос. Дети», зато теперь делает по-настоящему первые шаги в качестве певицы. Ее уникальные вокальные данные трудно не заметить. Недавно она исполнила композицию американской знаменитости Билли Айлиш «Dontwannabeyouanymore» – пение растрогало фанатов до слез. Такими же данными обладает еще один артист – Димаш Кудайберген, и, как специально, Крутому требуется новая звезда, чтобы не потерять старую.

Кудайберген, с недавних пор, птица вольная. Ему поступают контракты со всего мира, поэтому Игорь уже вряд ли удержит артиста какими-то способами. О его таланте знают далеко за пределами России, и, в любом случае, композитору нужен новый протеже. Им и может стать юная Микелла Абрамова. Пока ее «раскручиванием» занимается мама, а Игорь всего лишь добрый друг семьи. Вполне вероятно, что дружба приведет к вполне реальному бизнес-сотрудничеству: девочка может стать станет солисткой дуэта с Кудайбергеном, только усилив его выступления и заявив о себе на весь мир.

После такого пения Билли и другие артисты «нервно курят». Алсу с радостью соглашается, что ее ребенок поет лучше, чем она сама. Это настоящая гордость для родителей, ведь подобные умения не купишь и не разовьешь без дара свыше.

Подписаться:

Поделиться: