VistaNews.ru


Профнепригодный? Дана Борисова поставила точку в вопросе возвращения Шепелева на Первый канал

29-03-2020, 15:41

Тимур Еремеев отлично «вписался» в некогда место работы Дмитрия.

Дана Борисова уже не единожды приходила на шоу «На самом деле». То вместе с матерью, пытаясь обмануть полиграф, то с обвинениями в сторону Елены Ханги – якобы она задействовала черную магию в сторону телевизионной соперницы. Те выпуски еще вел Дмитрий Шепелев, но с недавнего времени его заменил Тимур Еремеев, который отчаянно пытался доказать, что он сын актер Спартака Мишулина. Большая часть зрителей хвалила нового ведущего: Тимур пришел без огромного опыта на ТВ, зато покорил честностью и простотой на съемочной площадке. Теперь и Борисова, которая снялась в новом выпуске, поставила точку в вопросе возвращения Шепелева на Первый канал.

Борисова снова пришла в студию. Выпуск выйдет в эфир только во вторник, поэтому остается только гадать. Вероятно, ничего нового. Выяснилось, что лечение Даны Борисовой от наркозависимости еще не подошло к концу. «Срывы – это часть выздоровления», – написала телезвезда в комментариях под постом. Судя по всему, она снова взялась за старое, ведь от неконтролируемого потребления наркотиков избавиться не так-то просто даже с помощью медспециалистов.

Неужели Шепелев насколько профнепригоден? О его уходе с Первого говорили многие, и мало кто недоволен переменами. Теперь человек, который сотрудничал и с Дмитрием, и с Тимуром, гордо утверждает, что Еремеев как раз на своем месте. Это сулит восходящей звезде только успех в карьере, а вот муж Фриске, похоже, не знает, чем себя занять.

Подписаться:

Поделиться: