VistaNews.ru


Война, значит война: Зацепин отсудит у Пугачевой половину состояния?

29-03-2020, 11:00

Композитор имеет полное право на деньги Аллы Борисовны.

Композитор ранее отметил свое 94-летие, а Алла даже не позвонила тому, кому обязана за свою славу. По слухам, Зацепин готовит судебный иск на Примадонну – он написал для нее более двух десятков хитов. В 70-е годы никто не заморачивался по поводу авторских прав – верили на слово. Теперь мужчина может претендовать на половину состояния Пугачевой, ведь практически только благодаря ему она стала звездой. Как водится, Алла не чтит никого, кто помог ей пробиться на эстраду и стать тем, кто она есть.

От любви до ненависти – именно так можно описать общение певицы и композитора. Лучшие друзья, коллеги и товарищи в один день стали врагами. Пугачева публично унизила Зацепина, назвав его жену домохозяйкой и выдав дом композитора за свой. Все это произошло еще в 70-е годы, а с тех пор бывшие друзья не могут найти общий язык. По слухам, занимается судебным иском личный юрист Зацепина. Композитор определенно тоже хочет такую же шикарную старость, которую проживает Алла Борисовна. Как водится, Примадонна «сломала» не одну жизнь, чтобы добиться всего, что ее окружает. Но, как известно, за все рано или поздно приходится платить.

Из-за массового падения экономики Алла и вправду может оказаться в нищете, если Зацепин все же отсудит у Примадонны половину состояния. Если учесть, что большинство песен-хитов ей написал композитор, мужчина может претендовать на львиную долю состояния певицы. Как говорится, война, значит война.

Подписаться:

Поделиться: