VistaNews.ru


У любви нет рамок! Барановская не смогла скрыть сказочный роман с фотографом

29-03-2020, 07:00

Ухаживания, букеты цветов, совместный отдых с детьми – Юлия находится «на седьмом небе» от счастья.

Слухи о свадьбе телеведущей со временем подутихли – девушка перестала рассказывать о своем сказочном женихе. А рассказывать было и не нужно – все видно невооруженным глазом. На днях Барановская похвасталась шикарным букетом роз – сразу после путешествия на Байкал. Нехитрые фотографии показали, что рядом с ней все время был фотограф Алексей Сызганов. Блог парня полнится фотографиями Юлии с любовными словами, а девушка не стесняется отвечать ему взаимностью. Судя по всему, сказочный роман телеведущей существует не первый месяц.

В путешествии на Байкал Барановская с детьми была в компании парня. Алексей подарил телеведущей шикарные фото, не забыв побаловать розами. Это можно списать на элементарные жесты, если бы не одно «но». В шоу-бизнесе начали шептаться о том, что Барановская съехалась с парнем в его квартире – пока телеведущая живет с фотографом без детей, но вскоре планирует перевести и их. Как говорится, у любви нет никаких рамок! Юлия в интервью уточняла, что ее любимый не является представителем шоу-бизнеса и здесь «пазл» складывается воедино, ведь Алексей – фотограф.

Роман Барановской действительно похож на сказку, ведь парень, похоже, делает все, чтобы Юлия была счастлива. Поклонники крайне рады, что телеведущая не смогла скрыть своей любви, ведь теперь поводов для обсуждения в фан-аккаунтах стало намного больше.

Подписаться:

Поделиться: