VistaNews.ru


Рыжий оказался жадиной: экс-супруга Григорьева-Апполонова променяла певца на «настоящего» мужчину

29-03-2020, 18:30

Андрей Григорьев-Апполонов, похоже, забыл упомянуть, что жалел для Марии Зубковой денег. На это теперь намекает бывшая супруга, когда «рекламирует» роскошную жизнь с новым возлюбленным.

Мария Зубкова часто рассказывает о своей жизни с новым возлюбленным, баскетболистом Андреем Зубковым. Женщина вступила в новый брак сразу после развода с «рыжим из Иванушек» и уже через 4 месяца родила ребёнка. Фотографии роскошного быта также регулярно появляются в Instagram.

Вместе с тем Мария прилюдно похвасталась, что новый супруг подарил ей автомобиль. И не простой, а Porsche за 15 миллионов рублей. Григорьев-Апполонов, как известно, подобных подарков не делал, да и в принципе больше занимался своей карьерой, чем супругой (анализируют поклонники Марии).

Это ещё раз наталкивает на мысли, что вопрос со скупостью рассматривался при разводе с «Иванушкой» не в последнюю очередь. Мария в новом браке, оказалась счастливее, чем раньше, или хочет, чтобы так думали. Подобное поведение также замечают у людей, желающих самоутвердиться в глазах бывших. Своеобразная «вендетта» за прошлые обиды.

Но Григорьев-Апполонов, похоже и сам пожалел о своём эгоизме. После развода, по слухам, певец запил в сочинской квартире. Всё выглядит так, будто рыжий и вправду оказался жадиной, а Мария променяла его на «настоящего» мужчину.

При этом «Иванушка» и его экс-супруга при разводе доказывали, что решение аннулировать брак обоюдное и далось легко, будто разногласий и совместно нажитых детей никогда не было. Хотя также вероятно, что подобные события могли просто совпасть.

Подписаться:

Поделиться: