VistaNews.ru


Замуж за Уильямса: Агата Муцениеце может переехать на ПМЖ к британcкому певцу

29-03-2020, 18:00

Многие поклонники уверены – актриса покинет Россию сразу после карантина.

В начале этого года актриса Агата Муцениеце внезапно стала близким другом британского певца Робби Уильямса. Уже тогда у поклонников возникли подозрения, что отношения селебрити стремительно стали тёплыми. О радостном «соединении» Муцениеце сообщила в своём Instagram.

«I just wanna feeeeelllll!!!!!  Ущипните меня! Лучший концерт, лучшие эмоции, светлейшая семья, теперь, смело можно назвать себя - другом семьи Williams!!! Спасибо вселенная!» - подписала актриса фото с Уильямсом.

А недавно и сам Уильямс посвятил Муцениеце прямой эфир в Instagram, спев песню и ошарашив поклонников таким подарком. Стало ясно – их отношения развиваются стремительно и они общаются вне камер.

При этом будто совпало, что у Муцениеце веские причины покинуть Россию: недавно девушка разошлась с Павлом Прилучным после 8 лет брака и тяжело переживала развод. В частности, Агата осталась одна с двумя детьми. А самого Прилучного заподозрили в изменах и обвинении жены в карьеризме.

Возможно, между Муцениеце и Уильямсом речь идёт и не о романтических отношениях, хотя многие не отрицают попытку актрисы снова выйти замуж. Другая же половина фанатов считает, что актриса просто может переехать к Уильямсу на ПМЖ. Не домой наверняка, а в саму Великобританию, чтобы продолжить менять жизнь к лучшему, сменить обстановку, устроить детей в элитную зарубежную школу, получить поддержку зарубежного семейства и забыть мучения, происходившее во время развода с Прилучным.

Подписаться:

Поделиться: