VistaNews.ru


Повторила судьбу «Ольги»: Троянову бросил муж из-за невозможности завести детей?

29-03-2020, 03:00

Уже 17 лет Яна замужем за известным режиссером.

Личная жизнь актрисы зачастую становилась общественным достоянием. Троянова рассказывала о тяжелой судьбе, потери сына и друзей. Супруг актрисы Василий Сигарев ранее часто мелькал в блоге женщины – режиссер разделял гражданскую позицию Яны, часто дарил ей подарки, выходя с Трояновой на светские мероприятия. Но все изменилось в один день. Актриса сняла обручальное кольцо, перестала появляться в сети, занимаясь карьерой, а также – «подчистила» все фотографии с Сигаревым. Причиной расставания звезд может быть невозможность иметь детей, ведь за 17 лет брака пара не смогла решиться на продолжение рода.

От первого брака у Сигарева есть взрослая дочь, но этого, очевидно, ему мало. Вообще, трагичная судьба Яны могла отложить свой след, ведь актриса когда-то потеряла родного сына. Страх за возможных детей и последствия может преследовать Троянову долгие годы. Семейная жизнь пары перестала иметь право на существование, ведь какая семья без детей? – интересуются фанаты. Мужчина со своим своенравным характером мог бросить Яну из-за «неполноценного» брака. В сериале, где Троянова играет главную роль, у героини постоянно случаются проблемы с мужчинами – можно сказать, что актриса повторила судьбу «Ольги».

Актриса не унывает, ведь у нее есть собака – именно с ней Троянова проводит одинокие вечера, выходит на прогулки и выкладывает фотографии. Медицина идет вперед и, если, проблемы деторождения связаны со здоровьем, Яна всегда может обратиться за помощью к суррогатной матери.

Подписаться:

Поделиться: