VistaNews.ru


Бородина на карантине, Курбан с Орловой. Омаров снова «загулял» с подругой Ксюши

28-03-2020, 22:11

Пока Ксения самоизолируется с детьми, ее муж весело проводит время.

 В последнее время в сети много разговоров посвящено своеобразной дружбе Ксении Бородиной и Ольги Орловой. Как только звезды сблизились и стали подругами, муж Ксении, как пишут СМИ, увлекся ее симпатичной подругой. Фанаты предполагали, что Курбан уйдет из семьи и заберет ребенка, но Омаров, несмотря на увлечение, остался с женой.
На днях Ксения, общаясь с поклонниками, не смогла дать конкретного ответа о том, где находится ее благоверный во время карантина. На вопросы подобного рода она реагировала агрессивно и раздраженно. Вероятно, этот вопрос застал ее врасплох, так как она сама не знала, где он пропадает.

 Что интересно, в тот же день Орлова наконец вырвалась из дома, о чем можно судить по ее публикации в соцсетях. «Вчера, вырвавшись из «домашнего плена» успела фффсё», - написала она. По видимому, пока Ксения развлекает детей на карантине, заскучавший от самоизоляции с семьей Курбан поспешил на свидание с Ольгой. Не успели еще в семье Омарова и Бородиной наладиться отношения, как Курбан, по-видимому, снова «загулял» с подругой Ксюши. Сможет ли Бородина в очередной раз простить Омарова и как теперь сложатся отношения звезд, остается только наблюдать.

Подписаться:

Поделиться: