VistaNews.ru


Все романы были ошибками... Шаляпин решил вернуться к 64-летней Копенкиной?

28-03-2020, 13:00

Прохор, похоже, осознал, что любила его только экс-супруга.

Почти все отношения Прохора Шаляпина с женщинами вмиг становятся обсуждаемыми. Конечно, в основном причина такого ажиотажа происходит из-за того, что избранницы артиста значительно старше него. Чего только стоил роман Шаляпина с 64-летней Копенкиной. Конечно, в последствии Прохор развелся с Ларисой и занялся поисками новых отношений, но последние события указывают на то, что артист уже подумывает вернуться к экс-супруге.

Недавно Шаляпин поделился с поклонниками стихотворением. Поэзия была довольно грустной, впрочем, как и фотография артиста. В стихотворении, которое Прохор опубликовал под снимком, легко можно заметить размышления на тему отношений. В конце произведения был вывод, который, скорее всего, указывает на то, что Шаляпин решил вернуться к Копенкиной.

«Ведь в этом мире, пусть не безупречном, есть тот, кто молит небо лишь о вас!» — пишет Прохор.

Слова Шаляпина можно расценить как-то, что он для себя сделал вывод, что все романы были ошибками и только Копенкина действительно его любила.

Кроме того, решение Прохора вернуться к экс-супруге могло возникнуть из-за того, что они недавно встречались. Копенкина в Instagram разместила видеозапись, на которой она танцует в компании Шаляпина, после чего был даже поцелуй. Выходит, что Лариса показал Прохору, что готова его простить.

Вполне вероятно, что именно после встречи с Копенкиной, Шаляпин решился опубликовать такой стих, в котором рассуждал об отношениях и любви.

Подписаться:

Поделиться: