VistaNews.ru


Когда с папой надёжней: Дочь Питта и Джоли хочет вернуться к отцу из-за пандемии

28-03-2020, 12:00

Шайло сблизилась с Брэдом, что не по нраву звездной матери.

Несмотря на судебные запреты бывшей жены, Брэду Питту все-таки удалось наладить тесный контакт с детьми. Особенно сильно скучает по родителю старшая единокровная дочь Шайло. Американские таблоиды пишут, что девочка даже хочет вернуться к отцу на период всемирной паники из-за пандемии. Якобы, в моменты опасности рядом с папой Шайло чувствует себя надежней, чем со звездной мамой. И пока Джоли «переваривает» пожелание дочери, девочка ежедневно общается с отцом в телефонном режиме.

Сам Питт очень ждет возвращения детей. Тогда как, его бывшая супруга делает все возможное, чтобы этого никогда не произошло. Джоли, явно, не нравится, что дети стали ближе общаться с Брэдом, поэтому она ставит ему палки в колеса. Нарочно затягивает бракоразводный процесс, закрыть который Питт надеялся уже в мае. Плюс ко всему, в судебном порядке выдвигает новые требования на запрет встреч детей с нынешней подругой экс-мужа - Дженнифер Энистон.

Судя по поведению Анжелины, о переезде Шайло к отцу не может быть и речи. Пока свое решение актриса списывает на плотный график, которого должны придерживаться дети в условиях карантина. По ее мнению, Питт халатно относится к режиму, что расхолаживает наследников. Чувство безопасности, которое испытывают дети, находясь под опекой родителя, для Джоли, видимо, последний аргумент.

Подписаться:

Поделиться: