VistaNews.ru


Белый, готовь алименты! Юля Ахмедова показала «беременный» живот

29-03-2020, 00:00

Похоже, тайный роман участников шоу Stand Up вылился в серьезные последствия.

Еще с 2017 года главных звезд шоу Stand Up – Руслана Белого и Юлю Ахмедову, подозревают в романе. Комики были знакомы не первый год, но любовная связь зародилась, видимо, только три года назад.

Ахмедова не скрывает, что мечтает о семье. Даже свой образ в Stand Up она выстраивает от лица одинокой девушки за 30, которая мечтает выйти замуж и родить детей. Но у Белого другая позиция. В числе его главных приоритетов нет пункта по созданию семьи.

Но, похоже, что Юле все же удалось настоять на своем. В новом выпуске собственного шоу «Нам надо серьезно поговорить» девушка появилась на сцене в объемной кофте. Но даже из-под нее показывался «беременный» живот. И хотя параметры Ахмедовой далеки от современных стандартов красоты, ее округлости не похожи на просто наеденные пару лишних килограммов.

Несмотря на то, что в одном из выпусков Stand Up Руслан публично встал на колено перед Юлей и сделал ей предложение, о свадьбе комиков ничего неизвестно. Скорее всего, торжества так и не было. А потому несложно догадаться, что Белому придется готовить алименты.

Назвать характер и Юли, и Руслана легким крайне сложно. Они и сами знают об этом. По этой причине, пара, скорее всего, до сих пор не зарегистрировала брак. И даже не объявила об отношениях официально. Ахмедова только говорит, что они с ее тайным молодым человеком решили не выносить свою личную жизнь на общественное обозрение.

Но беременность и рождение ребенка все-таки сложно скрыть. Поэтому остается надеяться, что влюбленные решатся на признание и честно во всем признаются своим поклонникам.

Подписаться:

Поделиться: